| FEDERICO MEINERS 1467 | 03496 42-0751| lefutbol@ligaesperancina.com |

3° DIVISIÓN ZONA NORTE

FIXTURE

ProgramadaInicioResultadosVisitanteFecha
Asociación Deportiva JuventudCentro Cultural Recreativo y Deportivo UniónFECHA 1
Club Atlético Juventud Unida de HumboldtClub Atlético Boca de NelsonFECHA 1
San Lorenzo F.B.CCentro Recreativo y Deportivo ElisaFECHA 1
F.B.C LibertadClub Atlético Sarmiento de HumboldtFECHA 1
Club Atlético y Social San Martin de ProgresoSportivo del Norte F.B.CFECHA 1
Club Social y Deportivo AlumniClub Domingo Faustino SarmientoFECHA 1
Club Domingo Faustino SarmientoClub Atlético y Social San Martin de ProgresoFECHA 2
Sportivo del Norte F.B.CF.B.C LibertadFECHA 2
Club Atlético Sarmiento de HumboldtSan Lorenzo F.B.CFECHA 2
Centro Recreativo y Deportivo ElisaClub Atlético Juventud Unida de HumboldtFECHA 2
Club Atlético Boca de NelsonAsociación Deportiva JuventudFECHA 2
Centro Cultural Recreativo y Deportivo UniónClub Atlético Juventud de Laguna PaivaFECHA 2
Club Atlético Juventud de Laguna PaivaClub Atlético Boca de NelsonFECHA 3
Asociación Deportiva JuventudCentro Recreativo y Deportivo ElisaFECHA 3
Club Atlético Juventud Unida de HumboldtClub Atlético Sarmiento de HumboldtFECHA 3
San Lorenzo F.B.CSportivo del Norte F.B.CFECHA 3
F.B.C LibertadClub Domingo Faustino SarmientoFECHA 3
Club Atlético y Social San Martin de ProgresoClub Social y Deportivo AlumniFECHA 3
Club Social y Deportivo AlumniF.B.C LibertadFECHA 4
Club Domingo Faustino SarmientoSan Lorenzo F.B.CFECHA 4
Sportivo del Norte F.B.CClub Atlético Juventud Unida de HumboldtFECHA 4
Club Atlético Sarmiento de HumboldtAsociación Deportiva JuventudFECHA 4
Centro Recreativo y Deportivo ElisaClub Atlético Juventud de Laguna PaivaFECHA 4
Club Atlético Boca de NelsonCentro Cultural Recreativo y Deportivo UniónFECHA 4
Centro Cultural Recreativo y Deportivo UniónCentro Recreativo y Deportivo ElisaFECHA 5
Club Atlético Juventud de Laguna PaivaClub Atlético Sarmiento de HumboldtFECHA 5
Asociación Deportiva JuventudSportivo del Norte F.B.CFECHA 5
Club Atlético Juventud Unida de HumboldtClub Domingo Faustino SarmientoFECHA 5
San Lorenzo F.B.CClub Social y Deportivo AlumniFECHA 5
F.B.C LibertadClub Atlético y Social San Martin de ProgresoFECHA 5
Club Atlético y Social San Martin de ProgresoSan Lorenzo F.B.CFECHA 6
Club Social y Deportivo AlumniClub Atlético Juventud Unida de HumboldtFECHA 6
Club Domingo Faustino SarmientoAsociación Deportiva JuventudFECHA 6
Sportivo del Norte F.B.CClub Atlético Juventud de Laguna PaivaFECHA 6
Club Atlético Sarmiento de HumboldtCentro Cultural Recreativo y Deportivo UniónFECHA 6
Centro Recreativo y Deportivo ElisaClub Atlético Boca de NelsonFECHA 6
Club Atlético Boca de NelsonClub Atlético Sarmiento de HumboldtFECHA 7
Centro Cultural Recreativo y Deportivo UniónSportivo del Norte F.B.CFECHA 7
Club Atlético Juventud de Laguna PaivaClub Domingo Faustino SarmientoFECHA 7
Asociación Deportiva JuventudClub Social y Deportivo AlumniFECHA 7
Club Atlético Juventud Unida de HumboldtClub Atlético y Social San Martin de ProgresoFECHA 7
San Lorenzo F.B.CF.B.C LibertadFECHA 7
F.B.C LibertadClub Atlético Juventud Unida de HumboldtFECHA 8
Club Atlético y Social San Martin de ProgresoAsociación Deportiva JuventudFECHA 8
Club Social y Deportivo AlumniClub Atlético Juventud de Laguna PaivaFECHA 8
Club Domingo Faustino SarmientoCentro Cultural Recreativo y Deportivo UniónFECHA 8
Sportivo del Norte F.B.CClub Atlético Boca de NelsonFECHA 8
Club Atlético Sarmiento de HumboldtCentro Recreativo y Deportivo ElisaFECHA 8

RESULTADOS ÚLTIMA FECHA

(click para ver detalle del encuentro)

3° DIVISIÓN ZONA SUR

FIXTURE

ProgramadaInicioResultadosVisitanteFecha
Club Atlético PilarClub Atlético UniónFECHA 1
Club Atlético FranckClub Deportivo Unión ProgresistaFECHA 1
Santa Clara F.B.CClub Atlético Belgrano SA PereiraFECHA 1
Club Atlético Libertad SJNClub Atlético Argentino de LópezFECHA 1
Club Central San CarlosClub Social y Deportivo Argentino de FranckFECHA 1
Club Atlético Defensores del OesteClub Atlético Bartolomé MitreFECHA 1
Club Atlético Defensores del OesteClub Atlético PilarFECHA 2
Club Atlético Bartolomé MitreClub Central San CarlosFECHA 2
Club Social y Deportivo Argentino de FranckClub Atlético Libertad SJNFECHA 2
Club Atlético Argentino de LópezSanta Clara F.B.CFECHA 2
Club Atlético Belgrano SA PereiraClub Atlético FranckFECHA 2
Club Deportivo Unión ProgresistaClub Atlético UniónFECHA 2
Club Atlético PilarClub Deportivo Unión ProgresistaFECHA 3
Club Atlético UniónClub Atlético Belgrano SA PereiraFECHA 3
Club Atlético FranckClub Atlético Argentino de LópezFECHA 3
Santa Clara F.B.CClub Social y Deportivo Argentino de FranckFECHA 3
Club Atlético Libertad SJNClub Atlético Bartolomé MitreFECHA 3
Club Central San CarlosClub Atlético Defensores del OesteFECHA 3
Club Central San CarlosClub Atlético PilarFECHA 4
Club Atlético Defensores del OesteClub Atlético Libertad SJNFECHA 4
Club Atlético Bartolomé MitreSanta Clara F.B.CFECHA 4
Club Social y Deportivo Argentino de FranckClub Atlético FranckFECHA 4
Club Atlético Argentino de LópezClub Atlético UniónFECHA 4
Club Atlético Belgrano SA PereiraClub Deportivo Unión ProgresistaFECHA 4
Club Atlético PilarClub Atlético Argentino de LópezFECHA 7
Club Atlético Belgrano SA PereiraClub Social y Deportivo Argentino de FranckFECHA 7
Club Deportivo Unión ProgresistaClub Atlético Bartolomé MitreFECHA 7
Club Atlético UniónClub Atlético Defensores del OesteFECHA 7
Club Atlético FranckClub Central San CarlosFECHA 7
Santa Clara F.B.CF.B.C LibertadFECHA 7
Santa Clara F.B.CClub Atlético PilarFECHA 8
Club Atlético Libertad SJNClub Atlético FranckFECHA 8
Club Central San CarlosClub Atlético UniónFECHA 8
Club Atlético Defensores del OesteClub Deportivo Unión ProgresistaFECHA 8
Club Atlético Bartolomé MitreClub Atlético Belgrano SA PereiraFECHA 8
Club Social y Deportivo Argentino de FranckClub Atlético Argentino de LópezFECHA 8

RESULTADOS ÚLTIMA FECHA

(click para ver detalle del encuentro)

Share on facebook
Compartir
Share on whatsapp
Compartir
Cerrar menú