| FEDERICO MEINERS 1467 | 03496 42-0751| lefutbol@ligaesperancina.com |

7° DIVISIÓN ZONA NORTE

FIXTURE

ProgramadaEquiposResultadosFecha
Club Atlético y Social San Martin de Progreso
F.B.C Libertad
FECHA 1
Club Atlético Libertad SJN Jrs.
F.B.C Juventud Unida Felicia
FECHA 1
Club Atlético Juventud de Laguna Paiva
Centro Cultural Recreativo y Deportivo Unión
FECHA 1
Club Atlético Sarmiento de Humboldt
Club Atlético Unión
FECHA 1
San Lorenzo F.B.C
Club Atlético Juventud Unida de Humboldt
FECHA 1
Club Domingo Faustino Sarmiento
Club Social y Deportivo Alumni
FECHA 1
Club Atlético Felicia
Club Atlético Bartolomé Mitre
FECHA 1
Club Atlético Boca de Nelson
Centro Recreativo y Deportivo Elisa
FECHA 1
Club Atlético y Social San Martin de Progreso
Club Atlético Libertad SJN Jrs.
FECHA 2
F.B.C Libertad
Centro Recreativo y Deportivo Elisa
FECHA 2
Club Atlético Bartolomé Mitre
Club Atlético Boca de Nelson
FECHA 2
Club Social y Deportivo Alumni
Club Atlético Felicia
FECHA 2
Club Atlético Juventud Unida de Humboldt
Club Domingo Faustino Sarmiento
FECHA 2
Club Atlético Unión
San Lorenzo F.B.C
FECHA 2
Centro Cultural Recreativo y Deportivo Unión
Club Atlético Sarmiento de Humboldt
FECHA 2
F.B.C Juventud Unida Felicia
Club Atlético Juventud de Laguna Paiva
FECHA 2
Club Atlético Libertad SJN Jrs.
F.B.C Libertad
FECHA 3
Club Atlético Juventud de Laguna Paiva
Club Atlético y Social San Martin de Progreso
FECHA 3
Club Atlético Sarmiento de Humboldt
F.B.C Juventud Unida Felicia
FECHA 3
San Lorenzo F.B.C
Centro Cultural Recreativo y Deportivo Unión
FECHA 3
Club Domingo Faustino Sarmiento
Club Atlético Unión
FECHA 3
Club Atlético Felicia
Club Atlético Juventud Unida de Humboldt
FECHA 3
Club Atlético Boca de Nelson
Club Social y Deportivo Alumni
FECHA 3
Centro Recreativo y Deportivo Elisa
Club Atlético Bartolomé Mitre
FECHA 3

RESULTADOS ÚLTIMA FECHA

(click para ver detalle del encuentro)

(FECHA 2)

(FECHA 2)

(FECHA 2)

(FECHA 2)

(FECHA 2)

(FECHA 2)

(FECHA 2)

(FECHA 2)

(FECHA 1)

(FECHA 1)

(FECHA 1)

(FECHA 1)

(FECHA 1)

(FECHA 1)

(FECHA 1)

(FECHA 1)

7° DIVISIÓN ZONA SUR

FIXTURE

ProgramadaEquiposResultadosFecha
Club Atlético Defensores del Oeste
Santa Clara F.B.C
FECHA 1
Club Atlético Independiente de San Agustín
Club Deportivo Unión Progresista
FECHA 1
Asociación Deportiva Juventud
Club Atlético Franck jrs.
FECHA 1
Club Central San Carlos jrs.
Club Atlético Argentino de López
FECHA 1
Club Atlético Belgrano SA Pereira
San Lorenzo F.B.C Inicial
FECHA 1
Club Social y Deportivo Argentino de Franck
Club Atlético Pilar
FECHA 1
Sportivo del Norte F.B.C
Club Central San Carlos
FECHA 1
Club Atlético Franck
Club Atlético Libertad SJN
FECHA 1
Club Deportivo Unión Progresista
Santa Clara F.B.C
FECHA 2
Club Atlético Libertad SJN
Club Atlético Defensores del Oeste
FECHA 2
Club Central San Carlos
Club Atlético Franck
FECHA 2
Club Atlético Pilar
Sportivo del Norte F.B.C
FECHA 2
Club Atlético Franck jrs.
Club Central San Carlos jrs.
FECHA 2
San Lorenzo F.B.C Inicial
Club Social y Deportivo Argentino de Franck
FECHA 2
Club Atlético Independiente de San Agustín
Asociación Deportiva Juventud
FECHA 2
Club Atlético Argentino de López
Club Atlético Belgrano SA Pereira
FECHA 2

RESULTADOS ÚLTIMA FECHA

(click para ver detalle del encuentro)

Cerrar menú