| FEDERICO MEINERS 1467 | 03496 42-0751| lefutbol@ligaesperancina.com |

1° DIVISIÓN ZONA NORTE

FIXTURE

ProgramadaEquiposResultadosFecha
Club Atlético Pilar
Club Atlético Bartolomé Mitre
FECHA 1
Club Atlético Sarmiento de Humboldt
Club Atlético Juventud de Laguna Paiva
FECHA 1
Club Domingo Faustino Sarmiento
Club Atlético Juventud Unida de Humboldt
FECHA 1
Club Atlético Unión
Club Atlético Defensores del Oeste
FECHA 1
Club Atlético Boca de Nelson
Centro Cultural Recreativo y Deportivo Unión
FECHA 1
Club Atlético y Social San Martin de Progreso
F.B.C Libertad
FECHA 1
F.B.C Libertad
Club Atlético Pilar
FECHA 2
Club Atlético Bartolomé Mitre
Club Atlético Juventud Unida de Humboldt
FECHA 2
Centro Cultural Recreativo y Deportivo Unión
Club Atlético y Social San Martin de Progreso
FECHA 2
Club Atlético Juventud de Laguna Paiva
Club Atlético Unión
FECHA 2
Club Atlético Defensores del Oeste
Club Atlético Boca de Nelson
FECHA 2
Club Atlético Sarmiento de Humboldt
Club Domingo Faustino Sarmiento
FECHA 2
Club Atlético Unión
Club Atlético Sarmiento de Humboldt
FECHA 3
Club Atlético Boca de Nelson
Club Atlético Juventud de Laguna Paiva
FECHA 3
Club Atlético y Social San Martin de Progreso
Club Atlético Defensores del Oeste
FECHA 3
Club Atlético Juventud Unida de Humboldt
F.B.C Libertad
FECHA 3
Club Domingo Faustino Sarmiento
Club Atlético Bartolomé Mitre
FECHA 3
Club Atlético Pilar
Centro Cultural Recreativo y Deportivo Unión
FECHA 3
Club Atlético Sarmiento de Humboldt
Club Atlético Boca de Nelson
FECHA 4
Club Atlético Defensores del Oeste
Club Atlético Pilar
FECHA 4
Club Atlético Juventud de Laguna Paiva
Club Atlético y Social San Martin de Progreso
FECHA 4
Centro Cultural Recreativo y Deportivo Unión
Club Atlético Juventud Unida de Humboldt
FECHA 4
F.B.C Libertad
Club Atlético Bartolomé Mitre
FECHA 4
Club Atlético Unión
Club Domingo Faustino Sarmiento
FECHA 4
Club Atlético Boca de Nelson
Club Atlético Unión
FECHA 5
Club Atlético Pilar
Club Atlético Juventud de Laguna Paiva
FECHA 5
Club Atlético y Social San Martin de Progreso
Club Atlético Sarmiento de Humboldt
FECHA 5
Club Domingo Faustino Sarmiento
F.B.C Libertad
FECHA 5
Club Atlético Juventud Unida de Humboldt
Club Atlético Defensores del Oeste
FECHA 5
Club Atlético Bartolomé Mitre
Centro Cultural Recreativo y Deportivo Unión
FECHA 5
Club Atlético Unión
Club Atlético y Social San Martin de Progreso
FECHA 6
Club Atlético Defensores del Oeste
Club Atlético Bartolomé Mitre
FECHA 6
Centro Cultural Recreativo y Deportivo Unión
F.B.C Libertad
FECHA 6
Club Atlético Juventud de Laguna Paiva
Club Atlético Juventud Unida de Humboldt
FECHA 6
Club Atlético Boca de Nelson
Club Domingo Faustino Sarmiento
FECHA 6
Club Atlético Sarmiento de Humboldt
Club Atlético Pilar
FECHA 6
Club Atlético Bartolomé Mitre
Club Atlético Juventud de Laguna Paiva
FECHA 7
Club Atlético Pilar
Club Atlético Unión
FECHA 7
Club Atlético y Social San Martin de Progreso
Club Atlético Boca de Nelson
FECHA 7
Club Domingo Faustino Sarmiento
Centro Cultural Recreativo y Deportivo Unión
FECHA 7
Club Atlético Juventud Unida de Humboldt
Club Atlético Sarmiento de Humboldt
FECHA 7
F.B.C Libertad
Club Atlético Defensores del Oeste
FECHA 7
Club Atlético Unión
Club Atlético Juventud Unida de Humboldt
FECHA 8
Club Atlético y Social San Martin de Progreso
Club Domingo Faustino Sarmiento
FECHA 8
Club Atlético Defensores del Oeste
Centro Cultural Recreativo y Deportivo Unión
FECHA 8
Club Atlético Juventud de Laguna Paiva
F.B.C Libertad
FECHA 8
Club Atlético Boca de Nelson
Club Atlético Pilar
FECHA 8
Club Atlético Sarmiento de Humboldt
Club Atlético Bartolomé Mitre
FECHA 8
Club Atlético Juventud Unida de Humboldt
Club Atlético Boca de Nelson
FECHA 9
F.B.C Libertad
Club Atlético Sarmiento de Humboldt
FECHA 9
Club Atlético Pilar
Club Atlético y Social San Martin de Progreso
FECHA 9
Club Atlético Bartolomé Mitre
Club Atlético Unión
FECHA 9
Club Domingo Faustino Sarmiento
Club Atlético Defensores del Oeste
FECHA 9
Centro Cultural Recreativo y Deportivo Unión
Club Atlético Juventud de Laguna Paiva
FECHA 9
Club Atlético y Social San Martin de Progreso
Club Atlético Juventud Unida de Humboldt
FECHA 10
Club Atlético Boca de Nelson
Club Atlético Bartolomé Mitre
FECHA 10
Club Atlético Unión
F.B.C Libertad
FECHA 10
Club Atlético Sarmiento de Humboldt
Centro Cultural Recreativo y Deportivo Unión
FECHA 10
Club Atlético Pilar
Club Domingo Faustino Sarmiento
FECHA 10
Club Atlético Juventud de Laguna Paiva
Club Atlético Defensores del Oeste
FECHA 10
Club Atlético Juventud Unida de Humboldt
Club Atlético Pilar
FECHA 11
F.B.C Libertad
Club Atlético Boca de Nelson
FECHA 11
Club Domingo Faustino Sarmiento
Club Atlético Juventud de Laguna Paiva
FECHA 11
Club Atlético Bartolomé Mitre
Club Atlético y Social San Martin de Progreso
FECHA 11
Club Atlético Defensores del Oeste
Club Atlético Sarmiento de Humboldt
FECHA 11
Centro Cultural Recreativo y Deportivo Unión
Club Atlético Unión
FECHA 11
Club Atlético Juventud Unida de Humboldt
Club Domingo Faustino Sarmiento
FECHA 12
Club Atlético Bartolomé Mitre
Club Atlético Pilar
FECHA 12
F.B.C Libertad
Club Atlético y Social San Martin de Progreso
FECHA 12
Centro Cultural Recreativo y Deportivo Unión
Club Atlético Boca de Nelson
FECHA 12
Club Atlético Defensores del Oeste
Club Atlético Unión
FECHA 12
Club Atlético Juventud de Laguna Paiva
Club Atlético Sarmiento de Humboldt
FECHA 12
Club Domingo Faustino Sarmiento
Club Atlético Sarmiento de Humboldt
FECHA 13
Club Atlético Unión
Club Atlético Juventud de Laguna Paiva
FECHA 13
Club Atlético Boca de Nelson
Club Atlético Defensores del Oeste
FECHA 13
Club Atlético y Social San Martin de Progreso
Centro Cultural Recreativo y Deportivo Unión
FECHA 13
Club Atlético Pilar
F.B.C Libertad
FECHA 13
Club Atlético Juventud Unida de Humboldt
Club Atlético Bartolomé Mitre
FECHA 13
Club Atlético Juventud de Laguna Paiva
Club Atlético Boca de Nelson
FECHA 14
Club Atlético Bartolomé Mitre
Club Domingo Faustino Sarmiento
FECHA 14
F.B.C Libertad
Club Atlético Juventud Unida de Humboldt
FECHA 14
Centro Cultural Recreativo y Deportivo Unión
Club Atlético Pilar
FECHA 14
Club Atlético Defensores del Oeste
Club Atlético y Social San Martin de Progreso
FECHA 14
Club Atlético Sarmiento de Humboldt
Club Atlético Unión
FECHA 14
Club Domingo Faustino Sarmiento
Club Atlético Unión
FECHA 15
Club Atlético Boca de Nelson
Club Atlético Sarmiento de Humboldt
FECHA 15
Club Atlético y Social San Martin de Progreso
Club Atlético Juventud de Laguna Paiva
FECHA 15
Club Atlético Pilar
Club Atlético Defensores del Oeste
FECHA 15
Club Atlético Juventud Unida de Humboldt
Centro Cultural Recreativo y Deportivo Unión
FECHA 15
Club Atlético Bartolomé Mitre
F.B.C Libertad
FECHA 15
F.B.C Libertad
Club Domingo Faustino Sarmiento
FECHA 16
Centro Cultural Recreativo y Deportivo Unión
Club Atlético Bartolomé Mitre
FECHA 16
Club Atlético Defensores del Oeste
Club Atlético Juventud Unida de Humboldt
FECHA 16
Club Atlético Sarmiento de Humboldt
Club Atlético y Social San Martin de Progreso
FECHA 16
Club Atlético Juventud de Laguna Paiva
Club Atlético Pilar
FECHA 16
Club Atlético Unión
Club Atlético Boca de Nelson
FECHA 16
Club Domingo Faustino Sarmiento
Club Atlético Boca de Nelson
FECHA 17
Club Atlético y Social San Martin de Progreso
Club Atlético Unión
FECHA 17
Club Atlético Pilar
Club Atlético Sarmiento de Humboldt
FECHA 17
Club Atlético Juventud Unida de Humboldt
Club Atlético Juventud de Laguna Paiva
FECHA 17
Club Atlético Bartolomé Mitre
Club Atlético Defensores del Oeste
FECHA 17
F.B.C Libertad
Centro Cultural Recreativo y Deportivo Unión
FECHA 17
Club Atlético Juventud de Laguna Paiva
Club Atlético Bartolomé Mitre
FECHA 18
Centro Cultural Recreativo y Deportivo Unión
Club Domingo Faustino Sarmiento
FECHA 18
Club Atlético Defensores del Oeste
F.B.C Libertad
FECHA 18
Club Atlético Sarmiento de Humboldt
Club Atlético Juventud Unida de Humboldt
FECHA 18
Club Atlético Unión
Club Atlético Pilar
FECHA 18
Club Atlético Boca de Nelson
Club Atlético y Social San Martin de Progreso
FECHA 18
Club Domingo Faustino Sarmiento
Club Atlético y Social San Martin de Progreso
FECHA 19
Club Atlético Pilar
Club Atlético Boca de Nelson
FECHA 19
Club Atlético Juventud Unida de Humboldt
Club Atlético Unión
FECHA 19
Club Atlético Bartolomé Mitre
Club Atlético Sarmiento de Humboldt
FECHA 19
F.B.C Libertad
Club Atlético Juventud de Laguna Paiva
FECHA 19
Centro Cultural Recreativo y Deportivo Unión
Club Atlético Defensores del Oeste
FECHA 19
Club Atlético Defensores del Oeste
Club Domingo Faustino Sarmiento
FECHA 20
Club Atlético Juventud de Laguna Paiva
Centro Cultural Recreativo y Deportivo Unión
FECHA 20
Club Atlético Sarmiento de Humboldt
F.B.C Libertad
FECHA 20
Club Atlético Unión
Club Atlético Bartolomé Mitre
FECHA 20
Club Atlético Boca de Nelson
Club Atlético Juventud Unida de Humboldt
FECHA 20
Club Atlético y Social San Martin de Progreso
Club Atlético Pilar
FECHA 20
Club Domingo Faustino Sarmiento
Club Atlético Pilar
FECHA 21
Club Atlético Juventud Unida de Humboldt
Club Atlético y Social San Martin de Progreso
FECHA 21
Club Atlético Bartolomé Mitre
Club Atlético Boca de Nelson
FECHA 21
F.B.C Libertad
Club Atlético Unión
FECHA 21
Centro Cultural Recreativo y Deportivo Unión
Club Atlético Sarmiento de Humboldt
FECHA 21
Club Atlético Defensores del Oeste
Club Atlético Juventud de Laguna Paiva
FECHA 21
Club Atlético Juventud de Laguna Paiva
Club Domingo Faustino Sarmiento
FECHA 22
Club Atlético Sarmiento de Humboldt
Club Atlético Defensores del Oeste
FECHA 22
Club Atlético Unión
Centro Cultural Recreativo y Deportivo Unión
FECHA 22
Club Atlético Boca de Nelson
F.B.C Libertad
FECHA 22
Club Atlético y Social San Martin de Progreso
Club Atlético Bartolomé Mitre
FECHA 22
Club Atlético Pilar
Club Atlético Juventud Unida de Humboldt
FECHA 22

RESULTADOS ÚLTIMA FECHA

(click para ver detalle del encuentro)

(FECHA 19)

(FECHA 19)

(FECHA 19)

(FECHA 19)

(FECHA 19)

(FECHA 19)

(FECHA 18)

(FECHA 18)

(FECHA 18)

(FECHA 18)

(FECHA 18)

(FECHA 18)

(FECHA 17)

(FECHA 17)

(FECHA 17)

(FECHA 17)

(FECHA 17)

(FECHA 17)

(FECHA 16)

(FECHA 16)

(FECHA 16)

(FECHA 16)

(FECHA 16)

(FECHA 16)

(FECHA 15)

(FECHA 15)

(FECHA 15)

(FECHA 15)

(FECHA 15)

(FECHA 15)

(FECHA 14)

(FECHA 14)

(FECHA 14)

(FECHA 14)

(FECHA 14)

(FECHA 14)

(FECHA 13)

(FECHA 13)

(FECHA 13)

(FECHA 13)

(FECHA 13)

(FECHA 13)

(FECHA 12)

(FECHA 12)

(FECHA 12)

(FECHA 12)

(FECHA 12)

(FECHA 12)

(FECHA 11)

(FECHA 11)

(FECHA 11)

(FECHA 11)

(FECHA 11)

(FECHA 11)

(FECHA 10)

(FECHA 10)

(FECHA 10)

(FECHA 10)

(FECHA 10)

(FECHA 10)

(FECHA 9)

(FECHA 9)

(FECHA 9)

(FECHA 9)

(FECHA 9)

(FECHA 9)

(FECHA 8)

(FECHA 8)

(FECHA 8)

(FECHA 8)

(FECHA 8)

(FECHA 8)

(FECHA 7)

(FECHA 7)

(FECHA 7)

(FECHA 7)

(FECHA 7)

(FECHA 7)

(FECHA 6)

(FECHA 6)

(FECHA 6)

(FECHA 6)

(FECHA 6)

(FECHA 6)

(FECHA 5)

(FECHA 5)

(FECHA 5)

(FECHA 5)

(FECHA 5)

(FECHA 5)

(FECHA 4)

(FECHA 4)

(FECHA 4)

(FECHA 4)

(FECHA 4)

(FECHA 4)

(FECHA 3)

(FECHA 3)

(FECHA 3)

(FECHA 3)

(FECHA 3)

(FECHA 3)

(FECHA 2)

(FECHA 2)

(FECHA 2)

(FECHA 2)

(FECHA 2)

(FECHA 2)

(FECHA 1)

(FECHA 1)

(FECHA 1)

(FECHA 1)

(FECHA 1)

(FECHA 1)

1° DIVISIÓN ZONA SUR

FIXTURE

ProgramadaEquiposResultadosFecha
Asociación Deportiva Juventud
Club Atlético Franck
FECHA 1
Club Atlético Argentino de López
Santa Clara F.B.C
FECHA 1
San Lorenzo F.B.C
Club Deportivo Unión Progresista
FECHA 1
Club Central San Carlos
Club Atlético Libertad SJN
FECHA 1
Club Social y Deportivo Argentino de Franck
Sportivo del Norte F.B.C
FECHA 1
Club Atlético Belgrano SA Pereira
Club Atlético Independiente de San Agustín
FECHA 1
Club Atlético Franck
Club Central San Carlos
FECHA 2
Club Atlético Independiente de San Agustín
Club Atlético Argentino de López
FECHA 2
Club Atlético Libertad SJN
Club Atlético Belgrano SA Pereira
FECHA 2
Asociación Deportiva Juventud
Club Social y Deportivo Argentino de Franck
FECHA 2
Club Deportivo Unión Progresista
Sportivo del Norte F.B.C
FECHA 2
Santa Clara F.B.C
San Lorenzo F.B.C
FECHA 2
San Lorenzo F.B.C
Club Atlético Independiente de San Agustín
FECHA 3
Club Social y Deportivo Argentino de Franck
Club Deportivo Unión Progresista
FECHA 3
Club Atlético Belgrano SA Pereira
Club Atlético Franck
FECHA 3
Club Central San Carlos
Asociación Deportiva Juventud
FECHA 3
Club Atlético Argentino de López
Club Atlético Libertad SJN
FECHA 3
Sportivo del Norte F.B.C
Santa Clara F.B.C
FECHA 3
Club Atlético Franck
Club Atlético Argentino de López
FECHA 4
Club Atlético Independiente de San Agustín
Sportivo del Norte F.B.C
FECHA 4
Club Atlético Libertad SJN
San Lorenzo F.B.C
FECHA 4
Santa Clara F.B.C
Club Deportivo Unión Progresista
FECHA 4
Club Central San Carlos
Club Social y Deportivo Argentino de Franck
FECHA 4
Asociación Deportiva Juventud
Club Atlético Belgrano SA Pereira
FECHA 4
Club Atlético Belgrano SA Pereira
Club Central San Carlos
FECHA 5
Sportivo del Norte F.B.C
Club Atlético Libertad SJN
FECHA 5
Club Atlético Argentino de López
Asociación Deportiva Juventud
FECHA 5
San Lorenzo F.B.C
Club Atlético Franck
FECHA 5
Club Deportivo Unión Progresista
Club Atlético Independiente de San Agustín
FECHA 5
Club Social y Deportivo Argentino de Franck
Santa Clara F.B.C
FECHA 5
Club Central San Carlos
Club Atlético Argentino de López
FECHA 6
Club Atlético Belgrano SA Pereira
Club Social y Deportivo Argentino de Franck
FECHA 6
Club Atlético Libertad SJN
Club Deportivo Unión Progresista
FECHA 6
Club Atlético Franck
Sportivo del Norte F.B.C
FECHA 6
Club Atlético Independiente de San Agustín
Santa Clara F.B.C
FECHA 6
Asociación Deportiva Juventud
San Lorenzo F.B.C
FECHA 6
Santa Clara F.B.C
Club Atlético Libertad SJN
FECHA 7
Sportivo del Norte F.B.C
Asociación Deportiva Juventud
FECHA 7
Club Atlético Argentino de López
Club Atlético Belgrano SA Pereira
FECHA 7
Club Social y Deportivo Argentino de Franck
Club Atlético Independiente de San Agustín
FECHA 7
San Lorenzo F.B.C
Club Central San Carlos
FECHA 7
Club Deportivo Unión Progresista
Club Atlético Franck
FECHA 7
Club Atlético Argentino de López
Club Social y Deportivo Argentino de Franck
FECHA 8
Club Atlético Belgrano SA Pereira
San Lorenzo F.B.C
FECHA 8
Asociación Deportiva Juventud
Club Deportivo Unión Progresista
FECHA 8
Club Atlético Franck
Santa Clara F.B.C
FECHA 8
Club Central San Carlos
Sportivo del Norte F.B.C
FECHA 8
Club Atlético Libertad SJN
Club Atlético Independiente de San Agustín
FECHA 8
Sportivo del Norte F.B.C
Club Atlético Belgrano SA Pereira
FECHA 9
San Lorenzo F.B.C
Club Atlético Argentino de López
FECHA 9
Club Social y Deportivo Argentino de Franck
Club Atlético Libertad SJN
FECHA 9
Club Deportivo Unión Progresista
Club Central San Carlos
FECHA 9
Santa Clara F.B.C
Asociación Deportiva Juventud
FECHA 9
Club Atlético Independiente de San Agustín
Club Atlético Franck
FECHA 9
Club Atlético Belgrano SA Pereira
Club Deportivo Unión Progresista
FECHA 10
Club Atlético Argentino de López
Sportivo del Norte F.B.C
FECHA 10
Asociación Deportiva Juventud
Club Atlético Independiente de San Agustín
FECHA 10
Club Central San Carlos
Santa Clara F.B.C
FECHA 10
San Lorenzo F.B.C
Club Social y Deportivo Argentino de Franck
FECHA 10
Club Atlético Franck
Club Atlético Libertad SJN
FECHA 10
Santa Clara F.B.C
Club Atlético Belgrano SA Pereira
FECHA 11
Club Atlético Independiente de San Agustín
Club Central San Carlos
FECHA 11
Club Atlético Libertad SJN
Asociación Deportiva Juventud
FECHA 11
Club Deportivo Unión Progresista
Club Atlético Argentino de López
FECHA 11
Sportivo del Norte F.B.C
San Lorenzo F.B.C
FECHA 11
Club Social y Deportivo Argentino de Franck
Club Atlético Franck
FECHA 11
Sportivo del Norte F.B.C
Club Social y Deportivo Argentino de Franck
FECHA 12
Club Deportivo Unión Progresista
San Lorenzo F.B.C
FECHA 12
Santa Clara F.B.C
Club Atlético Argentino de López
FECHA 12
Club Atlético Independiente de San Agustín
Club Atlético Belgrano SA Pereira
FECHA 12
Club Atlético Libertad SJN
Club Central San Carlos
FECHA 12
Club Atlético Franck
Asociación Deportiva Juventud
FECHA 12
Club Social y Deportivo Argentino de Franck
Asociación Deportiva Juventud
FECHA 13
Club Central San Carlos
Club Atlético Franck
FECHA 13
Club Atlético Belgrano SA Pereira
Club Atlético Libertad SJN
FECHA 13
Club Atlético Argentino de López
Club Atlético Independiente de San Agustín
FECHA 13
San Lorenzo F.B.C
Santa Clara F.B.C
FECHA 13
Sportivo del Norte F.B.C
Club Deportivo Unión Progresista
FECHA 13
Club Deportivo Unión Progresista
Club Social y Deportivo Argentino de Franck
FECHA 14
Santa Clara F.B.C
Sportivo del Norte F.B.C
FECHA 14
Club Atlético Independiente de San Agustín
San Lorenzo F.B.C
FECHA 14
Club Atlético Libertad SJN
Club Atlético Argentino de López
FECHA 14
Club Atlético Franck
Club Atlético Belgrano SA Pereira
FECHA 14
Asociación Deportiva Juventud
Club Central San Carlos
FECHA 14
Club Social y Deportivo Argentino de Franck
Club Central San Carlos
FECHA 15
Club Atlético Belgrano SA Pereira
Asociación Deportiva Juventud
FECHA 15
Club Atlético Argentino de López
Club Atlético Franck
FECHA 15
San Lorenzo F.B.C
Club Atlético Libertad SJN
FECHA 15
Sportivo del Norte F.B.C
Club Atlético Independiente de San Agustín
FECHA 15
Club Deportivo Unión Progresista
Santa Clara F.B.C
FECHA 15
Santa Clara F.B.C
Club Social y Deportivo Argentino de Franck
FECHA 16
Club Atlético Independiente de San Agustín
Club Deportivo Unión Progresista
FECHA 16
Club Atlético Libertad SJN
Sportivo del Norte F.B.C
FECHA 16
Club Atlético Franck
San Lorenzo F.B.C
FECHA 16
Asociación Deportiva Juventud
Club Atlético Argentino de López
FECHA 16
Club Central San Carlos
Club Atlético Belgrano SA Pereira
FECHA 16
Club Social y Deportivo Argentino de Franck
Club Atlético Belgrano SA Pereira
FECHA 17
Club Atlético Argentino de López
Club Central San Carlos
FECHA 17
San Lorenzo F.B.C
Asociación Deportiva Juventud
FECHA 17
Sportivo del Norte F.B.C
Club Atlético Franck
FECHA 17
Club Deportivo Unión Progresista
Club Atlético Libertad SJN
FECHA 17
Santa Clara F.B.C
Club Atlético Independiente de San Agustín
FECHA 17
Club Atlético Independiente de San Agustín
Club Social y Deportivo Argentino de Franck
FECHA 18
Club Atlético Libertad SJN
Santa Clara F.B.C
FECHA 18
Club Atlético Franck
Club Deportivo Unión Progresista
FECHA 18
Asociación Deportiva Juventud
Sportivo del Norte F.B.C
FECHA 18
Club Central San Carlos
San Lorenzo F.B.C
FECHA 18
Club Atlético Belgrano SA Pereira
Club Atlético Argentino de López
FECHA 18
Club Social y Deportivo Argentino de Franck
Club Atlético Argentino de López
FECHA 19
San Lorenzo F.B.C
Club Atlético Belgrano SA Pereira
FECHA 19
Sportivo del Norte F.B.C
Club Central San Carlos
FECHA 19
Club Deportivo Unión Progresista
Asociación Deportiva Juventud
FECHA 19
Santa Clara F.B.C
Club Atlético Franck
FECHA 19
Club Atlético Independiente de San Agustín
Club Atlético Libertad SJN
FECHA 19
Club Atlético Libertad SJN
Club Social y Deportivo Argentino de Franck
FECHA 20
Club Atlético Franck
Club Atlético Independiente de San Agustín
FECHA 20
Asociación Deportiva Juventud
Santa Clara F.B.C
FECHA 20
Club Central San Carlos
Club Deportivo Unión Progresista
FECHA 20
Club Atlético Belgrano SA Pereira
Sportivo del Norte F.B.C
FECHA 20
Club Atlético Argentino de López
San Lorenzo F.B.C
FECHA 20
Club Social y Deportivo Argentino de Franck
San Lorenzo F.B.C
FECHA 21
Sportivo del Norte F.B.C
Club Atlético Argentino de López
FECHA 21
Club Deportivo Unión Progresista
Club Atlético Belgrano SA Pereira
FECHA 21
Santa Clara F.B.C
Club Central San Carlos
FECHA 21
Club Atlético Independiente de San Agustín
Asociación Deportiva Juventud
FECHA 21
Club Atlético Libertad SJN
Club Atlético Franck
FECHA 21
Club Atlético Franck
Club Social y Deportivo Argentino de Franck
FECHA 22
Asociación Deportiva Juventud
Club Atlético Libertad SJN
FECHA 22
Club Central San Carlos
Club Atlético Independiente de San Agustín
FECHA 22
Club Atlético Belgrano SA Pereira
Santa Clara F.B.C
FECHA 22
Club Atlético Argentino de López
Club Deportivo Unión Progresista
FECHA 22
San Lorenzo F.B.C
Sportivo del Norte F.B.C
FECHA 22

RESULTADOS ÚLTIMA FECHA

(click para ver detalle del encuentro)

(FECHA 19)

(FECHA 19)

(FECHA 19)

(FECHA 19)

(FECHA 19)

(FECHA 19)

(FECHA 18)

(FECHA 18)

(FECHA 18)

(FECHA 18)

(FECHA 18)

(FECHA 18)

(FECHA 17)

(FECHA 17)

(FECHA 17)

(FECHA 17)

(FECHA 17)

(FECHA 17)

(FECHA 16)

(FECHA 16)

(FECHA 16)

(FECHA 16)

(FECHA 16)

(FECHA 16)

(FECHA 15)

(FECHA 15)

(FECHA 15)

(FECHA 15)

(FECHA 15)

(FECHA 15)

(FECHA 14)